« Назад

АГРОСАЛОН-2016: все поставленные цели достигнуты

TERRION на АГРОСАЛОНЕ-2016В Москве завершила свою работу 6-я Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН, проходившая с 4 по 7 октября на территории МВЦ «Крокус Экспо». Около 500 участников из 26 стран мира представили вниманию посетителей более 900 моделей различной техники для нужд агропромышленного комплекса.

На стенде компании «Агротехмаш», являющейся постоянным участником выставки, на протяжении всех четырех дней кипела работа. Ярко-оранжевые тракторы TERRION притягивали взоры посетителей мероприятия, с неподдельным интересом изучавших технику как снаружи, так и внутри. Выгодное расположение стенда – сразу при входе в 13 зал стало одним из залогов того, что ни один посетитель выставки не смог не заметить экспозицию компании.
Тракторы TERRION представлены вниманию посетителей выставки АГРОСАЛОНС первого дня выставки выставочная площадка компании стала одним из мест обязательного посещения со стороны делегаций сельхозтоваропроизводителей из различных регионов страны. Технические характеристики, сервисное обслуживание, особенности эксплуатации, финансовые схемы приобретения техники – специалисты дали ответы на все вопросы гостей, заинтересованных в приобретении современных мощных и экономичных сельскохозяйственных тракторов. Неоценимую помощь в работе с посетителями оказали сотрудники компаний-дилеров, чье участие в работе экспозиции совместно с менеджерами ЗАО «Агротехмаша»  стало доброй традицией.

Посетители стенда TERRION на выставке АГРОСАЛОН-2016

Современному селу нужна соответствующая требованиям времени техника, энергонасыщенная, комфортная, удобная в эксплуатации, но в то же время максимально надежная, доступная в освоении широкому кругу механизаторов и не требующая серьезных временных и финансовых затрат на ее обслуживание. Тракторы TERRION отвечают всем данным требованиям, и поэтому пользуются спросом и в фермерских хозяйствах, и в крупных холдингах – такой вывод можно было сделать из общения со специалистами и руководителями хозяйств. По итогам переговоров со многими посетителями стенда уже имеются предварительные договоренности о сотрудничестве, которые в ближайшее время воплотятся в контракты о поставке.

Покупатели техники TERRION на выставке АГРОСАЛОН-2016По завершении выставки все экспонаты со стенда TERRION разъехались в различные регионы России к своим новым владельцам.

Выставка АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей сельхозтехники и предназначенная для демонстрации новейших решений в агропромышленном комплексе. Оценивая результаты мероприятия можно уверенно заявить – нами достигнуты все поставленные цели, установлены контакты с новыми партнерами и укреплены отношения с уже имеющимися.

 

Будем ждать вас на нашем стенде в 2018 году!